вторник, 5 августа 2014 г.

Конфетка от Оксаны-Colnishko

   Правду говорят: ты получаешь во много раз больше от мира, когда даришь сама. Очень рада за Оксану-Colnishko, за её душевный порыв: устроить розыгрыш скрап-конфетки просто потому, что хорошее настроение! 


  Конечно же, очень хочу вот такую летную, солнечную конфетку! Одно интересное условие предложила Оксана: здесь же, в посте о конфетке показать свою лучшую работу. На мой взгляд, таковой может считаться та, которую я делаю сейчас. Пока она представлена в виде обложки для блокнота, о её замысле и воплощении можно ознакомиться здесь


Я желаю Оксане дальнейших творческих успехов, полёта вдохновения! ))












3 комментария:

  1. Александра, спасибо за пожелание! И вам удачи и в жизни-творчестве, и в конфетках))))
    С большим удовольствием посмотрела-почитала оба поста о блокноте. Очень понравился, удачи в задании! А развороты с бабочками и одуванчиком покорили меня. И вы очень поэтично пишете, читать вас так же приятно, как и разглядывать работы. И то, что вас вдохновил Хемингуэй так чудесно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, здравствуйте! Просто огромное человеческое спасибо за такой чудесный отзыв! И благодарность за то, что теперь Вы стали моим читателем! Общение мне доставляет не меньше радости, как и само творчество! Вам тоже искренне желаю дальнейших вдохновенных работ!

      Удалить
    2. Здравствуйте, и спасибо большое!!!! Мне у вас понравилось и я с удовольствием стала читателем)
      Меня только беспокоит, что вы ссылку дали в комментарии, а не в линки записались.
      Александра, ссылка на вас пост вот эта http://ivolga22.blogspot.ru/2014/08/colnishko.html , но вам нужно в линки записаться, вы сами это сделаете или мне вас в список внести?

      Удалить