суббота, 16 августа 2014 г.

Подготовка к СП "50 оттенков серого" от Meaning-scrap

     Чувствуется, девочки, скорая осень: увеличилось количество интересных проектов, заданий. В  последний летний день  в ЧБ Meaning-scrap открывается весьма заманчивый совместный проект под названием "50 оттенков серого", в ходе которого участницам предстоит создать свой неповторимый миник. Ограничение лишь одно: при создании использовать только чёрно-белые фото, либо обойтись вовсе без них. Но фоны должны быть чёрно-белые, серые. И только один дополнительный цвет может быть добавлен на каждую страничку миника. Я правильно поняла, один дополнительный цвет на страницу или разворот?))  В выборе темы команда дизайнеров предоставляет нам свободу, поскольку условие при выборе цвета уже есть серьёзное условие к заданию. Достичь гармоничной работы, используя минимум цвета - это надо точно постараться! А ещё радует, что дерзкое название совсем не совпадает с одноимённой книгой)) 
    В общем, предложение к участию принимаю. В ходе задания я использую и эти материалы, но будут и другие. Поэтому на моём фото только бумага: акварельная, чёрный и серый картон, несколько листов от 7 Dot's Studio из коллекций Natural Walk и Cold Country. Из декора: жемчужные бусины, чёрные глянцевые полубусины, скотчи, рамочки всякие, пёрышки, ленты. Также будут и штампы, и чернила, и трафареты, и краски. Каким будет дополнительный цвет ,я пока не решила. Не обязательно, что он останется мятным, время на раздумья есть))





     Спасибо за внимание, девочки! А команде Meaning-scrap огромная благодарность за интересный проект! Удачи, вдохновения, девочки, всем нам! 



     
     

7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Должно получится что-то очень крутое!

    ОтветитьУдалить
  3. Стильный набор! Будем творить красоту вместе;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вдохновения и терпения нам всем))) Спасибо, Вилена))

      Удалить
  4. Превосходный набор! Спасибо от Meaning scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за отзыв и ЧБ Meaning-scrap за прекрасное задание))

      Удалить