среда, 18 ноября 2015 г.

Офис по-королевски

     Всем доброго времени суток! В ЧБ Scrappolis вышло новое задание "ОЭ - Офис". Фантазия дизайнеров-скраперов добралась и на такой, казалось, скучный мир серых будней офисмена. Да не тут-то было! Загляните, какие радостные, яркие работы создали наши дизайнеры и приглашённые участницы!
     У меня вот сложился собирательный образ, так скажем, краткая офисная история. Вдохновение увело в исторические дали, когда царило время утончённости  и галантности. Я представила, как мог выглядеть мужской письменный стол. Само перышко ассоциируется с веком осьмнадцатым, а вот металлический наконечник уже из более позднего периода)) Равно, как и современные для нас скрепка, скобы для степлера и скотч.


Местами забрызгала настоящими водными чернилами для перьевых ручек.  Ниточка послужила декоративным росчерком. Часы на отметке five o'clock - ну, пусть будет распорядок дня искушённого знатного  офисмена))



Вот такая открытка. Хороших вам будней, не серых.

Поучаствую в мужском задании ЧБ ScrapTherapy







13 комментариев:

  1. Замечательная тема и исполнение! Мы не будем вдаваться в подробности, что из какого века, просто красивая история! Перьевая ручка офигительная, прим манит к себе! Саша, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за такой тёплый отзыв, очень рада, что работа понравилась))

      Удалить
    2. Благодарю за такой тёплый отзыв, очень рада, что работа понравилась))

      Удалить
  2. Ой,Саша,только сейчас увидела твою работу...здОрово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это ж я, по обыкновению, тормозю, поздно добавилась)) спасибо за прекрасный отзыв, настроение теперь порхающее!

      Удалить
    2. Да это ж я, по обыкновению, тормозю, поздно добавилась)) спасибо за прекрасный отзыв, настроение теперь порхающее!

      Удалить
  3. Очень красивая открытка!! Изящная и стильная ,а перьевая ручка какая!!! круто!!! разглядела все с удовольствием!..))))

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная работа! Всё подобрано с таким тонким вкусом,и с маленькой историей)).Спасибо от блога ScrapTherapy,за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох какая красота!!! Спасибо от ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить