вторник, 8 апреля 2014 г.

Странички в Springs Notes, 2-ой этап

Девочки! Всем солнечного настроения!
У меня сегодня для вас новые странички в  СП "Чай с корицей".  Начало можно глянуть здесь. Это невероятно-весенний проект! Столько идей, только бы времени, материалов и сил побольше)))
Мои новые странички запечатлели прогулку на окраине города, улыбающейся (совершенно не намеренно!) гастрономии и дню смеха у сына в саду.


 Фон изображений на печати получился тёмным, поэтому пришлось сделать указатель, что там на руке у сынули сидит божья коровка)))


Итог нашей прогулки на окружной города: нашли колесо, подвешенное к ветке дерева. Дети вволю накатались на такой качели. А поодаль стояли собачники со своими питомцами и терпеливо ждали, пока наши дети наиграются. Оказалось, эта "качеля" - тренировочный инструмент для собак)))



А вот ещё один запечатлённый мартовский денёк:




И мои занятия в саду, как раз в группе у сына. Усы как памятный экспонат теперь будут храниться в этом весеннем альбоме))) 


Строчки взяты из песни группы "Калинов мост", они замечательно отражают настроение странички.  Символическая единичка говорит: апрель-братец наступил!




Спасибо, девочки, что зашли. Обязательно участвуйте в проекте! 




5 комментариев:

  1. Александра, какие задорные, весенние страницы! Очень интересно было почитать, всё рассмотреть) Весна прекрасна! Во всех смыслах этого слова))))

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Спасибо, Наталья, стараемся творить весну весело-оживлённой)))

    ОтветитьУдалить
  3. А самое главное. что потом можно смотреть и вспоминать! Здорово,что присоединились!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие радостные весенние странички! Сразу тепло на душе!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, какая ты молодец, что решила сохранить память о такоих приятных моментах! Я очень люблю разглядывать такие дневнички-смэшики - они всегда получаются особенными, нестандартными и живыми

    ОтветитьУдалить