пятница, 9 мая 2014 г.

Геометрия Победы

Девочки, здравствуйте! Не знаю, можно ли в  ЧсК отправлять несколько работ. Просмотрела, некоторые участницы отправляют)))
У меня вот сложилась тканевая открытка ко Дню Победы.





По заданию текущему заданию  в блоге "Чай с корицей" использовала в качестве геометрических форм георгиевскую ленту, треугольники-письма, ломаную линию скрап-бумаги. Также по периметру открытка прострочена квадратами. Новых контуров добавлять не стала, только обвела ломаные линии заново. 







Поздравляю всех с этим большим праздником! 




5 комментариев:

  1. Открыточка о военно-полевой почте), какая интересная идея да и к тому же в День Великой Победы, здорово! С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья! Тебя и твою семью тоже с праздником Великой Победы!

    ОтветитьУдалить
  3. Мы с радостью примем столько работ, сколько Вы сотворите, вдохновляясь нашими заданиями :)) Но очень хотелось бы видеть общую фронтальную фотографию открытки. Хотя уже по деталям можно судить о глубине выбранной темы и замечательном исполнении! Спасибо за участие в нашем задании. Чай с Корицей.

    ОтветитьУдалить
  4. можно и несколько, Саша!!!!!! сколько угодно!!!!!!!
    работа, видно, что классная, но нет фото, по которому можно было бы оценить общий план. Детальки не показывают всего полотна - очень жаль... а там столько техник! и вообще тема - настоящая! и деталями так хорошо раскрыта!

    ОтветитьУдалить